Искать

Итоги выступления команды ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» в районной олимпиаде

Итоги выступления команды
ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново»
в районной олимпиаде по математике
в 2017/2018 учебном году

 

№ п/п
Ф.И.О. участника
Класс
Ф.И.О. учителя
Место, награждение
1.
Шудрик Александр Андреевич
7 «А»
Ничипорчик Ольга Александровна
10
2.
Минзер Дмитрий Викторович
7 «Б»
Юрчук Валентина Васильевна
9
3.
Кузьмич Александр Иванович
6 «А»
Сахаревич Ирина Константиновна
Д-1
4.
Пешта Даниил Викторович
6 «Б»
Сахаревич Ирина Константиновна
16
5.
Кацко Денис Эдуардович
6 «В»
Юрчук Валентина Васильевна
Д-2
6.
Юдин Ростислав Романович
5 «Б»
Кравчук Мария Николаевна
19-20
7.
Черноусик Виктория Вячеславовна
5 «Б»
Кравчук Мария Николаевна
21
8.
Шукало Ангелина Васильевна
5 «В»
Кравчук Мария Николаевна
7-9
Д-3
9.
Шишло Алина Александровна
5 «А»
Дячок Светлана Леонидовна
19-20
10.
Жук Иван Сергеевич
5 «А»
Дячок Светлана Леонидовна
15-18
11.
Лось Никита Эдуардович
4 «А»
Липская Ирина Викторовна
15
12.
Бондич Дмитрий Геннадьеви
4 «Б»
Рынкевич Галина Николаевна
14
13.
Парфеевец Денис Андреевич
4 «В»
Остапчук Жанна Владимировна
16
14.
Новик Андрей Михайлович
4 «В»
Остапчук Жанна Владимировна
15
 
по географии
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Остапчук Владислав Сергеевич

7 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

8

2.

Горбацкий Никита Эдуардович

7 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

13

3.

Рубельский Богдан Константинович

8 «Б»

Коренкович Лариса Николаевна

-

4.

Данилькевич Антон Анатольевич

8 «В»

Коренкович Лариса Николаевна

7

 
по белорусскому языку и литературе 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Горчак Мария Васильевна

8 «А»

Лагодич Тамара Васильевна

-

2.

Величко Анна Игоревна

8 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

13

3.

Пахолко Дарья Викторовна

8 «В»

Лагодич Тамара Васильевна

15

4.

Жушма Анастасия Владимировна

7 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

7

5.

Черенович Анна Александровна

7 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

2

Д-2

6.

Юхник Екатерина Михайловна

6 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

4

Д-2

7.

Крокун Софья Антоновна

6 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

25

8.

Медведюк Илья Александрович

6 «В»

Палто Наталья Павловна

8

Д-3

9.

Дорогокупец Александра Андреевна

6 «В»

Палто Наталья Павловна

-

10.

Пешта Оксана Викторовна

6 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

14

Д-3

11.

Кривецкая Наталья Сергеевна

6 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

21

12.

Масюк Элеонора Эдуардовна

5 «А»

Бибко Алёна Андреевна

21

13.

Самуйлик Елизавета Андреевна

5 «А»

Бибко Алёна Андреевна

25

14.

Старовойтова Анастасия Александровна

5 «А»

Бибко Алёна Андреевна

26

15.

Масетич Вероника

5 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

10

Д-3

16.

Горох Дарья Викторовна

5 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

12

Д-3

 
по химии 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Игнатчук Дарья Александровна

8 «В»

Цырельчук Елена Федоровна

11

2.

Карпович Илья Владимирович

8 «В»

Цырельчук Елена Федоровна

5

 
по физике 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Гаврилюк Максим Юрьевич

8 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

1

Д-1

 
по русскому языку и литературе 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Климович Дарья Олеговна

7 «А»

Сеглюк Ирина Николаевна

2

Д-2

2.

Перещук Ирина Владимировна

7 «Б»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

3

Д-2

3.

Демчук Николай Юрьевич

8 «А»

Овсяник Нина Степановна

13

4.

Левкович Анастасия Александровна

8 «А»

Овсяник Нина Степановна

3

Д-3

5.

Мозырчук Вероника Вадимовна

8 «Б»

Овсяник Нина Степановна

6

6.

Шудрик Дарья Сергеевна

8 «Б»

Овсяник Нина Степановна

9

 
по истории 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Мельничук Анна Владимировна

7 «А»

Ведёрчик Людмила Михайловна

4-5

2.

Карпук Валерия Николаевна

7 «А»

Ведёрчик Людмила Михайловна

9

3.

Козляковский Назар Александрович

8 «А»

Максимович Инна Михайловна

2

Д-2

4.

Масюк Дарья Вячеславовна

8 «А»

Максимович Инна Михайловна

1

Д-1

5.

Балюк Николай Дмитриевич

9 «А»

Ведёрчик Людмила Михайловна

15

6.

Бондич Станислав Геннадьевич

9 «А»

Ведёрчик Людмила Михайловна

1

Д-3

 
по биологии 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Балюк Екатерина Александровна

8 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

5

Д-3

2.

Лелеш Фёдор Николаевич

8 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

4

Д-3

3.

Бутрим Елена Ивановна

8 «В»

Керезь Вадим Васильевич

11

4.

Жушма Евгений Викторович

8 «Б»

Керезь Вадим Васильевич

9

5.

Трубей Илья Иванович

7 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

7

6.

Парфеевец Виктория Николаевна

7 «Б»

Цырельчук Елена Федоровна

9

 
по английскому языку 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Шумак Дарья Сергеевна

9 «А»

Жушма Анна Витальевна

14

2.

Бужина Вера Владимировна

9 «А»

Жушма Анна Витальевна

12

3.

Перещук Карина Владимировна

9 «Б»

Парфеевец Ольга Николаевна

5

Д-3

4.

Машталер Надежда Анатольевна

8 «А»

Омельчук Татьяна Николаевна

6

5.

Омельчук Давид Сергеевич

8 «Б»

Омельчук Татьяна Николаевна

9

6.

Драцевич Дарья Николаевна

8 «Б»

Омельчук Татьяна Николаевна

10

 
по немецкому языку 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Жушма Анастасия Александровна

9 «Б»

Волощук Светлана Васильевна

1

Д-1

2.

Пахолко Анна Сергеевна

8 «В»

Волощук Светлана Васильевна

4

 
по обществоведению 
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Андронович Анна Александровна

9 «А»

Масюк Наталья Викторовна

4

Д-3

2.

Трепачко Виталия Геннадьевна

9 «А»

Масюк Наталья Викторовна

9

3.

Ведерчик Екатерина Сергеевна

9 «А»

Масюк Наталья Викторовна

15

4.

Климович Анна Олеговна

9 «Б»

Масюк Наталья Викторовна

11

 
по здоровому образу жизни
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Шевчук Виолетта Валерьевна

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

5

Д-3

2.

Савочкина Анна Сергеевна

10 «Б»

Кречко Наталья Геннадьевна

2

Д-1

3.

Трепачко Виталия Геннадьевна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

1

Д-1

4.

Ведёрчик Екатерина Сергеевна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

5

Д-3

5.

Масюк Дарья Вячеславовна

8 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

4

Д-3

6.

Карпович Илья Владимирович

8 «В»

Керезь Вадим Васильевич

10

7.

Балюк Екатерина Александровна

8 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

4

Д-3

 
по правовым знаниям
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место, награждение

1.

Дядюк Анна Николаевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

15

2.

Остапчук Карина Сергеевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

13