Искать

Во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Итоги выступления команды
ГУО «Средняя школа №4 г. Иваново»
во II этапе
республиканской олимпиады по учебным предметам
(2017/2018 уч.г.)
 
Математика
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Гаврилюк Максим Юрьевич

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

1

Д-1

Рожковец Надежда Владимировна

11 «А»

Ефимчук Людмила Николаевна

1-2

Д-1

 
Немецкий язык
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Дядюк Анна Николаевна

10 «А»

Волощук Светлана Васильевна

2

Д-2

 
Белорусский язык и литература
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Жушма Анастасия Александровна

9 «Б»

Палто Наталья Павловна

4

Д-2

Кухарчук Юлия Андреевна

11 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

3

Д-2

 
Биология
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Шевчук ВиолеттаВалерьевна

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

5

Д-3

Федорук Любовь Степановна

11 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

7

Д-3

Шумак Дарья Сергеевна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

7

Д-3

Парфеевец Анастасия Николаевна

9 «Б»

Кречко Наталья Геннадьевна

8

Б

 
История
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Овсяник Анастасия Игоревна

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

3

Д-3

 
Обслуживающий труд
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занято место во II этапе

Награждение

Климович Янина Андреевна

11 «А»

Климович Евгения Михайловна

3

Д-2

 
Химия
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Парфеевец Анастасия Николаевна

9 «Б»

Керезь Вадим Васильевич

4

Д-3

 
Русский язык и литература
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Жушма Анастасия Александровна

9 «Б»

Пуцыкович Елена Николаевна

6

Б

Салейчук Елизавета Александровна

10 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

5

Д-3

Овсяник Анастасия Игоревна

11 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

1

Д-1

 
Обществоведение
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Глинский Антон Петрович

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

2

Д-2

 
География
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Андронович Анна Александровна

9 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

4

Б

Бондич Станислав Геннадьевич

9 «Б»

Коренкович Лариса Николаевна

2

Д-2

Самосюк Станислав Викторович

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

3

Д-3

 
Английский язык
 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

Кулина Виктория Сергеевна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

3

Д-3

Итоги выступления команды

ГУО «Средняя школа №4 г. Иваново»

во II этапе

республиканской олимпиады по учебным предметам

(2017/2018 уч.г.)

Математика

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Гаврилюк Максим Юрьевич

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

1

Д-1

Рожковец Надежда Владимировна

11 «А»

Ефимчук Людмила Николаевна

1-2

Д-1

Немецкий язык

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Дядюк Анна Николаевна

10 «А»

Волощук Светлана Васильевна

2

Д-2

Белорусский язык и литература

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Жушма Анастасия Александровна

9 «Б»

Палто Наталья Павловна

4

Д-2

Кухарчук Юлия Андреевна

11 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

3

Д-2

Биология

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Шевчук ВиолеттаВалерьевна

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

5

Д-3

Федорук Любовь Степановна

11 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

7

Д-3

Шумак Дарья Сергеевна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

7

Д-3

Парфеевец Анастасия Николаевна

9 «Б»

Кречко Наталья Геннадьевна

8

Б

История

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Овсяник Анастасия Игоревна

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

3

Д-3

Обслуживающий труд

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Климович Янина Андреевна

11 «А»

Климович Евгения Михайловна

3

Д-2

Химия

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Парфеевец Анастасия Николаевна

9 «Б»

Керезь Вадим Васильевич

4

Д-3

Русский язык и литература

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Жушма Анастасия Александровна

9 «Б»

Пуцыкович Елена Николаевна

6

Б

Салейчук Елизавета Александровна

10 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

5

Д-3

Овсяник Анастасия Игоревна

11 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

1

Д-1

Обществоведение

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Глинский Антон Петрович

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

2

Д-2

География

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Андронович Анна Александровна

9 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

4

Б

Бондич Станислав Геннадьевич

9 «Б»

Коренкович Лариса Николаевна

2

Д-2

Самосюк Станислав Викторович

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

3

Д-3

Английский язык

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во II этапе

Награж-дение

Кулина Виктория Сергеевна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

3

Д-3