Искать

Итоги выступления команды школы во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам (2017/2018 уч.г.)

Итоги  выступления команды
ГУО «Средняя школа №4 г. Иваново»
во  II этапе
республиканской олимпиады по учебным предметам
(2017/2018 уч.г.)
 
Математика:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

 Класс

 Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1.

Рожковец Дмитрий Владимирович

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

10

 

2.

Балюк Екатерина Александровна

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

5

 

3.

Гаврилюк Максим Юрьевич

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

1

Д-1

4.

Бондич Станислав Геннадьевич

9 «А»

Ничипорчик Ольга Александровна

13-16

 

5.

Жушма Татьяна Владимировна

9 «В»

Кравчук Мария Николаевна

13-16

 

6.

Ничипорчик Павел Александрович

9 «Б»

Кравчук Мария Николаевна

8-12

 

7.

Швед Екатерина Андреевна

10 «А»

Ефимчук Людмила Николаевна

7

 

8.

Самуйлик Екатерина Андреевна

10 «А»

Ефимчук Людмила Николаевна

8

 

9.

Рожковец Надежда Владимировна

11 «А»

Ефимчук Людмила Николаевна

1-2

Д-1

10.

Самосюк Станислав Викторович

11 «А»

Ефимчук Людмила Николаевна

8

 

11.

Антонюк Владислав Михайлович

11«А»

Ефимчук Людмила Николаевна

13

 

 
Немецкий язык:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

 Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1.

Дядюк Анна Николаевна

10 «А»

Волощук Светлана Васильевна

2

Д-2

2.

Шишов Максим Александрович

10 «А»

Волощук Светлана Васильевна

5

 

 
Белорусский язык и литература:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1.

Жушма Анастасия Александровна

9 «Б»

Палто Наталья Павловна

4

Д-2

2.

Перещук Карина Владимировна

9 «Б»

Палто Наталья Павловна

12

 

3.

Климович Анна Олеговна

9 «Б»

Палто Наталья Павловна

9

 

4.

Грищук Анастасия Александровна

10 «Б»

Палто Наталья Павловна

10

 

5.

Дядюк Анна Николаевна

10 «А»

Климовец Тамара Георгиевна

9

 

6.

Горбацкая Кристина Викторовна

10 «А»

Климовец Тамара Георгиевна

15

 

7.

Кухарчук Юлия Андреевна

11 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

3

Д-2

8.

Горбачук Мария Ивановна

11 «Б»

Палто Наталья Павловна

8

 

 
Биология:
 

№ п/п

 Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1.

Остапчук Карина Сергеевна

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

10

 

2.

Ситуха Надежда Олеговна

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

12

 

3.

Шевчук ВиолеттаВалерьевна

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

5

Д-3

4.

Федорук Любовь Степановна

11  «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

7

Д-3

5.

Дробыш Мария Витальевна

11 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

14

 

6.

Трепачко Виталия Геннадьевна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

11

 

7.

Шумак Дарья Сергеевна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

7

Д-3

8.

Парфеевец Анастасия Николаевна

9 «Б»

Кречко Наталья Геннадьевна

8

ПО

 
История:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Овсяник Анастасия Игоревна

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

3

Д-3

2

Глинский Антон Петрович

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

8

 

3

Зиновик Анастасия Александровна

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

11

 

4

Кулина Виктория Сергеевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

9

 

5

Шедько Евгений Александрович

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

12

 

 
Технический труд:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Лукашик Дмитрий Александрович

11 «Б»

Муха Владимир Иванович

23

 

2

Шумак Кирилл Дмитриевич

10 «Б»

Муха Владимир Иванович

13-14

 

3

Трубей Радион Степанович

9 «В»

Муха Владимир Иванович

20

 

 
Обслуживающий труд:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Климович Янина Андреевна

11 «А»

Климович Евгения Михайловна

3

Д-2

2

Величко Анна Игоревна

8 «Б»

Климович Евгения Михайловна

7

 

3

Дробыш Виктория Сергеевна

8 «Б»

Климович Евгения Михайловна

9-10

 

 
Информатика:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Андронович Андрей Александрович

9«А»

Кучинская Илона Николаевна

6

 

2

Федорук Любовь Степановна

11«А»

Нахайчук Александр Николаевич

9

 

 
Химия:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Парфеевец Анастасия Николаевна

9 «Б»

Керезь Вадим Васильевич

4

Д-3

2

Талатынник Михаил Иванович

9 «Б»

Керезь Вадим Васильевич

14

 

3

Андронович Анна Александровна

9 «А»

Керезь Вадим Васильевич

8

 

4

Швед Екатерина Андреевна

10 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

7

 

5

Грищук Анастасия Александровна

10 «Б»

Керезь Вадим Васильевич

6

 

6

Глинский Антон Петрович

11 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

12

 

 
Русский язык и литература:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Бондич Станислав Геннадьевич

9 «А»

Сеглюк Ирина Николаевна

8

 

2

Жушма Анастасия Александровна

9 «Б»

Пуцыкович Елена Николаевна

6

 

3

Шумак Дарья Сергеевна

9 «А»

Сеглюк Ирина Николаевна

17

 

4

Климович Анна Олеговна

9 «Б»

Пуцыкович Елена Николаевна

11

 

5

Остапчук Карина Сергеевна

10 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

8

 

6

Салейчук Елизавета Александровна

10 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

5

Д-3

7

Овсяник Анастасия Игоревна

11 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

1

Д-1

8

Горбачук Мария Ивановна

11 «Б»

Сеглюк Ирина Николаевна

8

 

9

Упировец Валерия Вячеславовна

11 «Б»

Сеглюк Ирина Николаевна

11

 

 
Физика:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Швед Екатерина Андреевна

10 «А»

Нахайчук Александр Николаевич

10

 

2

Самуйлик Екатерина Андреевна

10 «А»

Нахайчук Александр Николаевич

7

 

3

Рожковец Надежда Владимировна

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

7

 

4

Кухарчук Юлия Андреевна

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

6

 

5

Парфеевец Анастасия Николаевна

9 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

4

 

6

Андронович Андрей Александрович

9 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

8

 

7

Жушма Анастасия Александровна

9 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

6

 

 
Обществоведение:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Дядюк Анна Николаевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

5

 

2

Шевчук Виолетта Валерьевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

16

 

3

Остапчук Карина Сергеевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

9

 

4

Глинский Антон Петрович

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

2

Д-2

5

Горбацкий Давид Викторович

11 «Б»

Максимович Инна Михайловна

11-12

 

 
Астрономия:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Федорук Любовь Степановна

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

4

 

2

Зиновик Анастасия Александровна

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

6

 

 
География:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Цырельчук Владислав Фёдорович

9 «Б»

Коренкович Лариса Николаевна

7

 

2

Андронович Анна Александровна

9 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

4

ПО

3

Бондич Станислав Геннадьевич

9 «Б»

Коренкович Лариса Николаевна

2

Д-2

4

Кузьмич Максим Сергеевич

10 «А»

Голёта Светлана Ивановна

9

 

5

Шишов Максим Александрович

10 «А»

Голёта Светлана Ивановна

8

 

6

Самосюк Станислав Викторович

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

3

Д-3

 
Английский язык:
 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награждение

1

Кулина Виктория Сергеевна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

3

Д-3

2

Дашкевич Ульяна Геннадьевна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

6

 

3

Климович Янина Андреевна

11 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

10

 

4

Гаврилюк Юлия Юрьевна

11 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

12

 

5

Марзан Наталья Анатольевна

10 «В»

Парфеевец Ольга Николаевна

11