II этап республиканской олимпиады 2016/2017 уч.г.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Итоги участия команды

ГУО «Средняя  школа № 4 г. Иваново»

во II этапе республиканской олимпиады

2016/2017 уч.г.

 

по математике

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Кол-во набранных баллов

10.

Чешун Юлия

Александровна

11 «Б»

Ефимчук Людмила Николаевна

2

(Д-2)

28

по белорусскому языку и литературе

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Кол-во набранных баллов

3.

Кухарчук Юлия

Андреевна

10 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

1

(Д-3)

39

по биологии

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Кол-во набранных баллов

1.

Остапчук Карина Сергеевна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

5

(ПО)

47,4

2.

Шевчук Виолетта Валерьевна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

6

(ПО)

45,8

5.

Самосюк Станислав Викторович

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

6

(ПО)

43

6.

Ситуха Ирина Сергеевна

11 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

6

(Д-3)

59,5

по истории

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Кол-во набранных баллов

1.

Овсяник Анастасия Игоревна

10 «А»

Максимович Ина Михайловна

2

(Д-2)

122

3.

Лопачук Наталья Игоревна

11 «А»

Масюк Наталья Викторовна

4

(Д-3)

83

4.

Мотолянец Татьяна Васильевна

11 «А»

Масюк Наталья Викторовна

3

(Д-2)

95,5

по обслуживающему труду

2.

Климович Янина Андреевна

10 «А»

Климович Евгения Михайловна

3

(Д-3)

50

4.

Шишло Валентина Юрьевна

11 «Б»

Климович Евгения Михайловна

4

(Д-3)

48

 

 

по русскому языку и литературе

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Кол-во набранных баллов

3.

Овсяник Анастасия Игоревна

10 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

1

(Д-1)

67,47

4.

Горбачук Мария Ивановна

10 «Б»

Сеглюк Ирина Николаевна

12

21,68

5.

Остапчук Карина Сергеевна

9 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

1

(Д-1)

42,55

6.

Дядюк Анна Николаевна

9 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

4

(Д-3)

38,08

4.

Бушкевич Ульяна Владимировна

11 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

4

(Д-3)

83

5.

Мотолянец Татьяна Васильевна

11 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

5

(Д-3)

80,5

                 

 

 

по обществоведению

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Кол-во набранных баллов

1.

Клышко Анна Сергеевна

11 «А»

Масюк Наталья Викторовна

1

(Д-1)

132

2.

Тепун Вероника Валентиновна

11 «А»

Масюк Наталья Викторовна

7

66,5

3.

Троцкая Юлия Игоревна

11 «А»

Масюк Наталья Викторовна

9

63

4.

Глинский Антон Петрович

10 «А»

Максимович Инна Михайловна

8

73

5.

Горбацкий Давид Викторович

10 «Б»

Максимович Инна Михайловна

3

(Д-2)

97

по географии

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Кол-во набранных баллов

3.

Самосюк Станислав Викторович

10 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

5

(Б)

63,7

8.

Климович Павел Владимирович

9 «А»

Голёта Светлана Ивановна

4

(Б)

63

по астрономии

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Кол-во набранных баллов

2.

Чешун Юлия Александровна

11 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

3

(Д-3)

8

 

 

Победители в первом (районном) этапе олимпиады

по финансовой грамотности

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

1.

Клышко Анна Сергеевна

10 «А»

Масюк Наталия

Викторовна

2.

Палто Янина Степановна

10 «Б»

Масюк Наталия

 Викторовна

3.

Троцкая Юлия Игоревна

10 «А»

Масюк Наталия

 Викторовна

4.

Чешун Юлия Александровна

10 «Б»

Масюк Наталия

Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители I этапа республиканской олимпиады

ГУО «Средняя школа №4 г. Иваново» в 2015/2016 уч.г.

                                по учебным предметам

№ п/п

 

    Ф.И.О. участника

 

  Класс

 

     Ф.И.О. учителя

Занятое место в I этапе

Кол-во набранных баллов

Математика

1.

Балюк Екатерина

6 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

I

13,5

2.

Рожковец Дмитрий

6 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

II

13

3.

Карпович Илья

6 «В»

Сахаревич Ирина Константиновна

III

12,5

4.

Бондич Станислав

7 «А»

Кравчук Мария Николаевна

I

16

5.

Андронович Анна

7 «А»

Кравчук Мария Николаевна

II - III

15

6.

Парфеевец Анастасия

7 «Б»

Кравчук Мария Николаевна

II - III

15

7.

Федарук Анастасия

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

I

20

8.

Салейчук Елизавета

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

III

17,5

9.

Шедько Евгений

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

II

15

10.

Кухарчук Юлия

9 «А»

Ничипорчик Ольга Александровна

I

16

11.

Самосюк Станислав

9 «А»

Ничипорчик Ольга Александровна

II - III

11

12.

Горбацкий Давид

9 «Б»

Дячок Светлана Леонидовна

II - III

11

13.

Чешун Юлия

10 «Б»

Ефимчук Людмила Николаевна

I

15

14.

Палто Янина

10 «Б»

Ефимчук Людмила Николаевна

II

14

15.

Юрашевич Юрий

10 «Б»

Ефимчук Людмила Николаевна

III

12

16.

Андронович

Тимофей

11 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

II

16

17.

Петрова Анжелика

11 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

III

14

18.

Лоская Ольга

11 «А»

Сахаревич Ирина Константиновна

I

19

19.

Кузьмич Александр

4 «А»

Скощук Алла Степановна

I

33

20.

Пешта Оксана

4 «Б»

Ковалик Вера Ивановна

II

27

21.

Пешта Даниил

4 «Б»

Ковалик Вера Ивановна

III

22

22.

Мельничук Анна

5 «А»

Ничипорчик Ольга Александровна

I

12

23.

Лагодич Дарья

5 «А»

Ничипорчик Ольга Александровна

II

11

24.

Жушма Анастасия

5 «А»

Ничипорчик Ольга Александровна

III

10

Физика

1.

Кухарчук Юлия

9 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

I

19

2.

Самосюк Станислав

9 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

III

12,5

3.

Глинский Антон

9 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

II

14

4.

Палто Янина

10 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

I

4,5

5.

Левкович Роман

10 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

III

2,5

6.

Чешун Юлия

10 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

II

3,5

7.

Парфеевец Дмитрий

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

II

6,5

8.

Андронович Тимофей

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

I

10

9.

Петрова Анжелика

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

III

3

10.

Швед Екатерина

8 «В»

Муха Владимир Иванович

I

12

11.

Дядюк Анна

8 «А»

Муха Владимир Иванович

II- III

10,5

12.

Салейчук Елизавета

8«А»

Муха Владимир Иванович

II- III

10,5

13.

Шумак Дарья

7 «А»

Нахайчук Александр Николаевич

I

21

14.

Жушма Анастасия

7 «Б»

Нахайчук Александр Николаевич

II

20

15.

Парфеевец Анастасия

7 «Б»

Нахайчук Александр Николаевич

III

18

Химия

1.

Чешун Юлия

10 «Б»

Керезь Вадим Васильевич

I

14

2.

Прокопчук Екатерина

10 «А»

Керезь Вадим Васильевич

III

7

3.

Клышко Анна

10 «А»

Керезь Вадим Васильевич

II

8

4.

Маркевич Анастасия

11 «Б»

Цырельчук Елена Федоровна

I

12,5

5.

Жилич Андрей

11 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

II - III

9

6.

Ткачук Дмитрий

11 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

II - III

9

7.

Бахуревич Светлана

9 «Б»

Цырельчук Елена Федоровна

I

10

8.

Лемешевская Анна

9 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

II

9

9.

Герасимчук Анна

11 «Б»

Цырельчук Елена Федоровна

III

8

10.

Климович Павел

8 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

I

28

11.

Федорук Анастасия

8 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

II

22

12.

Дядюк Анна

8 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

III

19

Астрономия

1.

Кушнерик Ольга

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

I

30,5

2.

Петрова Анжелика

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

II

28

3.

Парфеевец Дмитрий

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

III

27

Биология

1.

Козеко Анна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

I

35

2.

Гаврилюк Юлия

9 «В»

Кречко Наталья Геннадьевна

II

13

3.

Рожковец Надежда

9 «В»

Кречко Наталья Геннадьевна

III

11

4.

Кухарчук Юлия

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

III

11

5.

Лемешевский Павел

7 «Б»

Цырельчук Елена Федоровна

I

14,75

6.

Ничипорчик Павел

7 «Б»

Цырельчук Елена Федоровна

II

12

7.

Божко Павел

7 «Б»

Цырельчук Елена Федоровна

III

11,5

8.

Остапчук Карина

8 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

I

17,5

9.

Шишов Максим

8 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

II

11,5

10.

Швед Екатерина

8 «В»

Керезь Вадим Васильевич

III

11

11.

Шишло Валентина

10 «Б»

Кречко Наталья Геннадьевна

I

13

12.

Шемет Ольга

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

II

10

13.

Богатко Елизавета

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

III

9,5

14.

Федюкович Алина

11 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

III

8,5

15.

Войтович Елизавета

11 «Б»

Кречко Наталья Геннадьевна

II

9

16.

Жилич Андрей

11 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

I

14,5

География

1.

Марзан Наталья

9 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

II

32

2.

Рожковец Надежда

9 «В»

Голёта Светлана Ивановна

III

30

3.

Горбацкий Давид

9«Б»

Голёта Светлана Ивановна

I

33

4.

Головчук Егор

10 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

I

28,5

5.

Левкович Роман

10 «Б»

Коренкович Лариса Николаевна

II

28

6.

Шемет Ольга

10 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

III

27,5

7.

Медведюк Полина

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

I

40,1

8.

Жилич Андрей

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

II

32

9.

Новик Дмитрий

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

III

31

10.

Гаврилюк Максим

6«А»

Коренкович Лариса Николаевна

I

44

11.

Масюк Дарья

6 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

II

43

12.

Балюк Екатерина

6 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

III

35

13.

Бондич Станислав

7 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

I

31

14.

Андронович Андрей

7 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

II

29,4

15.

Андранович Дарья

7 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

III

27

16.

Шумак Дарья

7 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

III

27

17.

Шишов Максим

8 «А»

Голёта Светлана Ивановна

I

64

18.

Шедько Евгений

8 «А»

Голёта Светлана Ивановна

II

51

19.

Самуйлик Екатерина

8 «В»

Голёта Светлана Ивановна

III

45

Обществоведение

1.

Клышко Анна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

I

40

2.

Иванищик Екатерина

10 «Б»

Масюк Наталья Викторовна

II

29,5

3.

Кучинская Татьяна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

III

28,5

4.

Коренкович Ирина

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

I

39

5.

Кушнерик Ольга

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

II

35

6.

Яромич Павел

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

III

28

История

1.

Горбацкая Кристина

8 «В»

Масюк Наталья Викторовна

I

34,5

2.

Дядюк Анна

8 «А»

Масюк Наталья Викторовна

III

28,5

3.

Остапчук Карина

8 «А»

Масюк Наталья Викторовна

II

32,5

4.

Глинский Антон

9 «Б»

Максимович Инна Михайловна

I

41

5.

Горбацкий Давид

9 «Б»

Максимович Инна Михайловна

II

39

6.

Кухарчук Юлия

9 «А»

Максимович Инна Михайловна

III

35

7.

Клышко Анна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

I

42

8.

Троцкая Юлия

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

II

33,5

9.

Палто Янина

10 «Б»

Масюк Наталья Викторовна

 III

32

10.

Андронович Тимофей

11 «А»

Ведерчик Людмила Михайловна

III

34

11.

Кушнерик Ольга

11 «А»

Ведерчик Людмила Михайловна

II

50

12.

Петрова Анжелика

11 «А»

Ведерчик Людмила Михайловна

I

51

13.

Балюк Николай

7 «А»

Ведерчик Людмила Михайловна

I

65

14.

Новик Максим

7«А»

Ведерчик Людмила Михайловна

II

32

15.

Ведерчик Екатерина

7 «А»

Ведерчик Людмила Михайловна

III

23,5

16.

Масюк Дарья

6 «А»

Максимович Инна Михайловна

I

65

17.

Климовец Анастасия

6 «Б»

Максимович Инна Михайловна

II

39

18.

Игнатчук Дарья

6 «Б»

Максимович Инна Михайловна

III

33

 

Русский язык и литература

1.

Перещук Карина

7 «Б»

Пуцыкович Елена Николаевна

I

26,5

2.

Жушма Анастасия

7 «Б»

Пуцыкович Елена Николаевна

II

26

3.

Климович Анна

7 «Б»

Пуцыкович Елена Николаевна

III

22

4.

Остапчук Карина

8 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

II

25

5.

Салейчук Елизавета

8 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

II

34,5

6.

Дядюк Анна

8 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

III

23,5

7.

Губарева Ангелина

9 «А»

Сеглюк Ирина Николаевна

III

21

8.

Рожковец Надежда

9 «В»

Пуцыкович Елена Николаевна

II

23,5

9.

Кухарчук Юлия

9 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

I

26

10.

Лопачук Наталья

10 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

I

25,5

11.

Давидович Дарья

10 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

III

21

12.

Клышко Анна

10 «А»

Овсяник Нина Степановна

II

21,5

13.

Кушнерик Ольга

11 «А»

Овсяник Нина Степановна

I

45

14.

Петрова Анжелика

11 «А»

Овсяник Нина Степановна

II

44,5

15.

Пахолко Анна

11 «А»

Овсяник Нина Степановна

III

39,5

16.

Климович Дарья

5 «А»

Сеглюк Ирина Николаевна

I

13,5

17.

Жушма Анастасия

5 «А»

Сеглюк Ирина Николаевна

III

11

18.

Карпук Валерия

5 «Б»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

II

13

19.

Масюк Дарья

6 «А»

Овсяник Нина Степановна

I

37

20.

Рожковец Дмитрия

6 «А»

Овсяник Нина Степановна

III

28

21.

Карпович Илья

6 «В»

Сеглюк Ирина Николаевна

II

29,5

 

Белорусский язык и литература

1.

Бужина Вероника

7 «А»

Палто Наталья Павловна

I

27

2.

Абрамович Надежда

7 «А»

Палто Наталья Павловна

II

25,5

3.

Климович Анна

7 «Б»

Палто Наталья Павловна

III

25

4.

Дробыш Анна

8 «Б»

Палто Наталья Павловна

III

16

5.

Грищук Анастасия

8 «Б»

Палто Наталья Павловна

I

19

6.

Савочкина Анна

8 «Б»

Палто Наталья Павловна

II

16,5

7.

Кухарчук Юлия

9 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

II

24,9

8.

Дядюк Анна

9«Б»

Палто Наталья Павловна

III

24,5

9.

Горбачук Мария

9 «Б»

Палто Наталья Павловна

I

30

10.

Палто Янина

10 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

I

30

11.

Мотолянец Татьяна

10 «А»

Климовец Тамара Георгиевна

 II

23,8

12.

Клышко Анна

10 «А»

Климовец Тамара Георгиевна

III

21

13.

Марзан Анастасия

11 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

III

65

14.

Коренкович Ирина

11 «Б»

 

Драченко Ирина Иосифовна

II

65,5

15.

Кушнерик Ольга

11 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

I

74

16.

Масюк Дарья

6 «А»

Федарук Елена Васильевна

I

33,5

17.

Тимошук Дарья

6 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

II

30

18.

Горбацкая Карина

6 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

III

29

 

 

 

 

Немецкий язык

1.

Самуйлик Екатерина

8 «В»

Волощук Светлана Васильевна

III

13,5

2.

Климович Павел

8 «А»

Волощук Светлана Васильевна

I

15

3.

Федорук Анастасия

8 «А»

Волощук Светлана Васильевна

II

14

4.

Чешун Юлия

10 «Б»

Волощук Светлана Васильевна

I

27

5.

Драцевич Артем

10 «Б»

Волощук Светлана Васильевна

III

11

6.

Юрашевич Юрий

10 «Б»

Волощук Светлана Васильевна

II

25

Технический труд

1.

Данилевич Владислав

7 «А»

Колошук Николай Георгиевич

I

17

2.

Пуцыкович Иван

6 «В»

Колошук Николай Георгиевич

II

16

3.

Рубельски Богдан

6 «Б»

Колошук Николай Георгиевич

III

15

4.

Лукашик Дмитрий

9 «Б»

Колошук Николай Георгиевич

I

25

5.

Шумак Кирилл

8 «Б»

Колошук Николай Георгиевич

II

24

6.

Томильчик Александр

10 «Б»

Колошук Николай Георгиевич

III

22

Обслуживающий труд

1.

Тихомирова Ульяна

7 «А»

Климович Евгения Михайловна

I

37

2.

Воронович Елена

6 «В»

Климович Евгения Михайловна

II

26

3.

Рубельская Екатерина

7 «А»

Климович Евгения Михайловна

III

25

4.

Климович Янина

9 «А»

Климович Евгения Михайловна

I

39

5.

Шишло Валентина

10 «Б»

Климович Евгения Михайловна

II

33

6.

Чешун Юлия

10 «Б»

Климович Евгения Михайловна

III

32

 

 

Информатика

1.

Шишов Максим

8 «А»

Кучинская Илона Николаевна

III

24

2.

Остапчук Карина

8 «А»

Кучинская Илона Николаевна

II

30

3.

Бушкевич Мария

8 «А»

Кучинская Илона Николаевна

I

31

4.

Андронович Тимофей

11 «А»

Кучинская Илона Николаевна

I

56

5.

Федорук Любовь

9 «А»

Нахайчук Александр Николаевич

II

47

6.

Рожковец Надежда

9 «В»

Кучинская Илона Николаевна

III

34

7.

Климовец Анастасия

6 «Б»

Кучинская Илона Николаевна

I

16

 

8.

Дешко Анна

6 «Б»

Кучинская Илона Николаевна

II

15

9.

Денейко Карина

6 «Б»

Кучинская Илона Николаевна

III

14

10.

Цырельчук Владислав

7 «Б»

Нахайчук Александр Николаевич

I

21

11.

Качула Даниил

7 «Б»

Кучинская Илона Николаевна

II

20

12.

Омельчук Самуил

7 «Б»

Нахайчук Александр Николаевич

III

15

 

Английский язык

1.

Бушкевич Мария

8 «А»

Ковалевич Светлана Валерьевна

I

20

2.

Остапчук Карина

8 «А»

Кузьмич Татьяна Анатольевна

II

17

3.

Кузьмич Максим

8 «В»

Ковалевич Светлана Валерьевна

III

16

4.

Марзан Наталья

9 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

I

22,5

5.

Кухарчук Юлия

9 «А»

Кузьмич Татьяна Анатольевна

II

19,5

6.

Козеко Анна

9 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

III

19

7.

Клышко Анна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

I

23,5

8.

Мотолянец Татьяна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

III

20

9.

Шемет Ольга

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

II

21

10.

Кушнерик Ольга

11 «А»

Рожковец Ирина Николаевна

III

11,3

11.

Пахолко Анна

11 «А»

Рожковец Ирина Николаевна

II

11,5

12.

Лосская Ольга

11 «А»

Рожковец Ирина Николаевна

I

12

                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги  выступления команды

ГУО «Средняя школа №4 г. Иваново»

во  II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

(2015/2016 уч.г.)

Математика

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

 место во II этапе

Награж-дение

1.

Федорук Анастасия Сергеевна

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

27-28

 

2.

Салейчук Елизавета Александровна

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

22-26

 

3.

Бушкевич Мария Владимировна

8 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

8-15

 

4.

Кухарчук Юлия Андреевна

9 «А»

Ничипорчик Ольга Александровна

14-17

 

5.

Самосюк Станислав Викторович

9 «А»

Ничипорчик Ольга Александровна

14-17

 

6.

Антонюк Владислав Михайлович

9 «Б»

Дячок Светлана Леонидовна

8-10

 

7.

Горбацкий Давид Викторович

9 «Б»

Дячок Светлана Леонидовна

23-25

 

8.

Палто Янина Степановна

10 «Б»

Ефимчук Людмила Николаевна

12-16

 

9.

Чешун Юлия Александровна

10 «Б»

Ефимчук Людмила Николаевна

1

Д-1

10.

Бушкевич Ульяна Владимировна

10 «А»

Дячок Светлана Леонидовна

4-5

ПО

11.

Анронович Тимофей Александрович

11 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

10

 

12.

Петрова Анжелика Алексеевна

11 «А»

Юрчук Валентина Васильевна

18

 

13.

Лосская Ольга Александровна

11 «А»

Сахаревич Ирина Константиновна

15

 

Белорусский язык и литература

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во

 II этапе

Награж-дение

 

1.

Клышко Анна Сергеевна

10 «А»

Климовец Тамара Георгиевна

11

 

2.

Шемет Ольга Игоревна

10 «А»

Климовец Тамара Георгиевна

18

 

3.

Юрашевич Юрий Васильевич

10 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

3

Д-2

4.

Коренкович Ирина Александровна

11 «Б»

Драченко Ирина Иосифовна

4

Д-3

5.

Кушнерик Ольга Александровна

11 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

5

Д-3

6.

Кухарчук Юлия Андреевна

9 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

8

 

7.

Овсяник Анастасия Игоревна

9 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

2

Д-1

8.

Горбачук Мария Ивановна

9 «Б»

Палто Наталья Павловна

4

Д-3

История

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Петрова Анжелика Алексеевна

11 «А»

Ведерчик Людмила Михайловна

10

 

2.

Кушнерик Ольга Александровна

11 «А»

Ведерчик Людмила Михайловна

8

 

3.

Троцкая Юлия Игоревна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

4

ПО

4.

Лопачук Наталья Игоревна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

6

 

5.

Мотолянец Сергей Витальевич

10 «Б»

Масюк Наталья Викторовна

12

 

Химия

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Левкович Роман Александрович

10 «Б»

Керезь Вадим Васильевич

10

 

2.

Поникарчик Анна Федоровна

10 «А»

Керезь Вадим Васильевич

7

 

3.

Маркевич Анастасия Андреевна

11 «Б»

Цырельчук Елена Федоровна

9

 

4.

Жилич Андрей Викторович

11 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

17

 

6.

Лемешевская Анна Витальевна

9 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

10

 

7.

Козеко Анна Александровна

9 «А»

Цырельчук Елена Федоровна

13

 

Русский язык и литература

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Клышко Анна Сергеевна

10 «А»

Овсяник Нина Степановна

5

Д-3

2.

Лопачук Наталья Игоревна

10 «А»

Овсяник Нина Степановна

11

 

3.

Троцкая Юлия Игоревна

10 «А»

Овсяник Нина Степановна

18

 

4.

Кушнерик Ольга Александровна

11 «А»

Овсяник Нина Степановна

3

Д-2

5.

Петрова Анжелика Алексеевна

11 «А»

Овсяник Нина Степановна

8

 

6.

Овсяник Анастасия Игоревна

9 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

1

Д-1

7.

Кухарчук Юлия Андреевна

9 «А»

Дорогокупец Татьяна Антоновна

10

 

8.

Рожковец Надежда Владимировна

9 «В»

Пуцыкович Елена Николаевна

17

 

9.

Горбачук Мария Ивановна

9 «Б»

Сеглюк Ирина Николаевна

11

 

Информатика

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II

этапе

Награж-дение

 

1.

Андронович Тимофей Александрович

11 «А»

Кучинская Илона Николаевна

5

Д-3

2.

Федорук Любовь Степановна

9 «А»

Нахайчук Александр Николаевич

16

 

Немецкий язык

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое

место во

II этапе

Награж-дение

 

1.

Чешун Юлия Александровна

10 «Б»

Волощук Светлана Васильевна

7

 

2.

Юрашевич Юрий Васильевич

10 «Б»

Волощук Светлана Васильевна

4

 

 

 

 

 

Астрономия

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Лосская Ольга Александровна

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

6

 

2.

Кушнерик Ольга Александровна

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

5

 

3.

Дашкевич Вадим Иванович

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

8

 

Обществоведение

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

1.

Клышко Анна Сергеевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

3

Д-2

2.

Бушкевия Ульяна Владимировна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

4

Д-3

3.

Троцкая Юлия Игоревна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

11

 

4.

Новик Дмитрий Александрович

11 «А»

Масюк Наталья Викторовна

13

 

5.

Коренкович Ирина Александровна

11 «Б»

Масюк Наталья Викторовна

1

Д-1

6.

Кушнерик Ольга Александровна

11 «А»

Масюк Наталья Викторовна

5

ПО

Биология

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II

этапе

Награж-дение

 

1.

Козеко Анна Александровна

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

1

Д-1

2.

Гаврилюк Юлия Юрьевна

9 «В»

Кречко Наталья Геннадьевна

13

 

3.

Рожковец Надежда Владимировна

9 «В»

Кречко Наталья Геннадьевна

11

 

4.

Жилич Андрей Викторович

11 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

10

 

5.

Шалота Анастасия Сергеевна

11 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

15

 

6.

Ситуха Ирина Сергеевна

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

9

 

7.

Шемет Ольга Игоревна

10 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

12

 

Физика

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II

этапе

Награж-дение

 

1.

Кухарчук Юлия Андреевна

9 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

9

 

2.

Самосюк Станислав Викторович

9 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

11

 

3.

Глинский Антон Петрович

9 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

9

 

4.

Чешун Юлия Александровна

10 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

7

 

5.

Палто Янина Степановна

10 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

7

 

6.

Юрашевич Юрий Васильевич

10 «Б»

Кульбеда Степан Васильевич

5

 

7.

Петрова Анжелика Алексеевна

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

9

 

8.

Андронович Тимофей Александрович

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

5

 

9.

Парфеевец Дмитрий Иванович

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

3

Д-3

Обслуживающий труд

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Войтович Елизавета Александровна

11 «Б»

Климович Евгения Михайловна

8

Д-3

2.

Климович Янина Андреевна

9 «А»

Климович Евгения Михайловна

6

Д-2

3.

Чешун Юлия Александровна

10 «Б»

Климович Евгения Михайловна

3

Д-2

4.

Шишло Валентина Юрьевна

10 «Б»

Климович Евгения Михайловна

13

Д-3

Технический труд

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Лукашик Дмитрий Александрович

9 «Б»

Колошук Николай Георгиевич

12

 

2.

Яромич Павел Иванович

11 «А»

Колошук Николай Георгиевич

8

Д-3

 

География

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Горбацкий Давид Викторович

9 «Б»

Голёта Светлан Ивановна

12

 

2.

Бахуревич Светлана Михайловна

9 «Б»

Голёта Светлан Ивановна

20

 

3.

Рожковец Надежда Владимировна

9 «В»

Голёта Светлан Ивановна

18

 

4.

Самосюк Станислав Викторович

9 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

8

ПО

5.

Новик Дмитрий Александрович

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

12

 

6.

Медведюк Полина Олеговна

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

13

 

7.

Жилич Андрей Викторович

11 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

7

ПО

8.

Головчук Егор Викторович

10 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

9

 

9.

Левкович Роман Александрович

10 «Б»

Коренкович Лариса Николаевна

14

 

10.

Шемет Ольга Игоревна

10 «А»

Коренкович Лариса Николаевна

16

 

11.

Шишов Максим

8 «А»

Голёта Светлан Ивановна

17

 

12.

Шедько Евгений

8 «А»

Голёта Светлан Ивановна

17

 

Английский язык

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Лосская Ольга Александровна

11 «А»

Рожковец Ирина Николаевна

10

 

2.

Андранович Тимофей Александрович

11 «А»

Парфеевец Ольга Николаевна

5

 

3.

Бушкевич Ульяна Владимировна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

3

Д-3

4.

Клышко Анна Сергеевна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

4

Д-3

5.

Мотолянец Татьяна Васильевна

10 «А»

Бородинчик Валентина Васильевна

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2015/2016 учебном году

Математика

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во

 II этапе

Диплом

 

1.

Чешун Юлия Александровна

10 «Б»

Ефимчук Людмила Николаевна

1

Д-1

2.

Бушкевич Ульяна Владимировна

10 «А»

Дячок Светлана Леонидовна

4-5

ПО

Обслуживающий труд

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Диплом

 

 

1.

Шишло Валентина Михайловна

8 «Б»

Климович Евгения Михайловна

 

 

2.

Шеремета Виктория Михайловна

8 «Б»

Климович Евгения Михайловна

 

 

Астрономия

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Диплом

 

1.

Луцевич Зоя Александровна

11 «А»

Кульбеда Степан Васильевич

 

 

Биология

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Диплом

 

1.

Жилич Андрей Викторович

9 «А»

Кречко Наталья Геннадьевна

 

 

Белорусский язык и литература

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Диплом

1.

Юрашевич Юрий Васильевич

10 «Б»

Климовец Тамара Георгиевна

3

Д-2

2.

Коренкович Ирина Александровна

11 «Б»

Драченко Ирина Иосифовна

4

Д-3

3.

Кушнерик Ольга Александровна

11 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

5

Д-3

4.

Овсяник Анастасия Игоревна

9 «А»

Драченко Ирина Иосифовна

2

Д-1

5.

Горбачук Мария Ивановна

9 «Б»

Палто Наталья Павловна

4

Д-3

Обществоведение

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Диплом

 

1.

Жугалюк Екатерина Витальевна

10 «Б»

Масюк Наталья Викторовна

 

 

2.

Артысюк Ольга Юрьевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

 

 

Английский язык

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Диплом

 

1.

Трубей Кристина Сергеевна

10 «Б»

Ковалевич Светлана Валерьевна

 

 

2.

Хода Елена Вадимовна

10 «Б»

Ковалевич Светлана Валерьевна

 

 

История

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Диплом

 

1.

Троцкая Юлия Игоревна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

4

ПО

 

Информатика

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II

этапе

Награж-дение

 

1.

Андронович Тимофей Александрович

9 «А»

Кучинская Илона Николаевна

 

 

Русский язык и литература

1.

Кушнерик Ольга Александровна

9 «А»

Овсяник Нина Степановна

 

 

2.

Гац Янина Сергеевна

11 «А»

Пуцыкович Елена Николаевна

 

 

Технический труд

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II этапе

Награж-дение

 

1.

Жушма Андрей Владимирович

11 «А»

Колошук Николай Георгиевич

 

 

3.

Синчук Дмитрий Андреевич

10 «В»

Колошук Николай Георгиевич

 

 

Обществоведение

№ п/п

 

Ф.И.О. участника

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

Занятое место во II

этапе

Награж-дение

 

1.

Сиглюк  Кристина Александровна

10 «В»

Масюк Наталья Викторовна

 

 

2.

Гринько Виктор Витальевич

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

 

 

3.

Еремеева Марина Дмитриевна

10 «А»

Масюк Наталья Викторовна

 

 

4.

Панасовец Илья Николаевич

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

 

 

5.

Луцевич Зоя Александровна

11 «А»

Максимович Инна Михайловна

 

 

6.

Карпович Елена Александровна

11 «А»

Максимович Инна Михайловна