Искать

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

 

№ /п

Ф.И.О. участника

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Результат

1-2.

Перещук Карина Владимировна

11 «А»

обществоведение

Масюк Наталья Викторовна

Диплом

II степени

английский язык

Ковалевич Светлана Валерьевна

Диплом

I степени

3.

Новик Максим Александрович

11 «А»

обществоведение

Масюк Наталья Викторовна

ПО

4-5.

Карпович Алина Евгеньевна

10 «А»

обществоведение

Максимович Инна Михайловна

Диплом

I степени

белорусский язык

Драченко Ирина Иосифовна

Диплом

I степени

6-7.

Масюк Дарья Вячеславовна

10 «А»

обществоведение

Максимович Инна Михайловна

Диплом

II степени

белорусский язык

Драченко Ирина Иосифовна

Диплом

III степени

8.

Лагодич Дарья Сергеевна

9 «А»

белорусский язык

Драченко Ирина Иосифовна

Диплом

III степени

9.

Климович Дарья Олеговна

9 «А»

русский язык

Сеглюк Ирина Николаевна

Диплом

III степени

10.

Левкович Анастасия Александровна

10 «А»

русский язык

Овсяник Нина Степановна

Диплом

III степени

 

11.

Горчак Мария Васильевна

10 «А»

русский язык

Овсяник Нина Степановна

Диплом

III степени

12-13.

Жушма Анастасия Александровна

11 «А»

немецкий язык

Волощук Светлана Васильевна

Диплом

I степени

белорусский язык

Палто Наталья Павловна

Диплом

I степени

14.

Бондич Станислав Геннадьевич

11 «А»

английский язык

Ковалевич Светлана Валерьевна

Диплом

II степени

15.

Гайдук Илья Иванович

8 «А»

математика

Ефимчук Людмила Николаевна

Диплом

III степени

16.

Шудрик Александр Андреевич

9 «А»

математика

Шкаберда Светлана Леонидовна

Диплом

III степени

 

17.

Шумак Дарья Сергеевна

11 «А»

математика

Ефимчук Людмила Николаевна

Диплом

III степени

18.

Талатынник Михаил Иванович

11 «А»

математика

Ефимчук Людмила Николаевна

Диплом

III степени

19.

Гаврилюк Максим Юрьевич

10 «А»

математика

Ефимчук Людмила Николаевна

Диплом

II степени

20-21

Рожковец Дмитрий Владимирович

10 «А»

математика

Ефимчук Людмила Николаевна

Диплом

II степени

информатика

Кучинская Илона Николаевна

Диплом

III степени

22

Демчук Николай Юрьевич

10 «А»

история

Максимович Инна Михайловна

Диплом

I степени

23-24

Король Никита Михайлович

11 «Б»

история

Ведерчик Людмила Михайловна

Диплом

III степени

география

Коренкович Лариса Николаевна

Диплом

I степени

25

Бородько Татьяна Сергеевна

10 «А»

география

Коренкович Лариса Николаевна

Диплом

III степени

26

Лелеш Федор Николаевич

 

10 «Б»

биология

Кречко Наталья Геннадьевна

Диплом

III степени

27.

Балюк Екатерина Александровна

10 «Б»

биология

Кречко Наталья Геннадьевна

ПО

28.

Парфеевец Анастасия Николаевна

11 «А»

биология

Кречко Наталья Геннадьевна

Диплом

II степени

 

29.

Козляковский Назар Александрович

10 «А»

информатика

Кучинская Илона Николаевна

Диплом

III степени

30.

Сечная Ирина

Владимировна

11 «А»

физическая культура и здоровье

Жванько Зоя Николаевна

Диплом

III степени

31.

Колесник Илья Александрович

11 «Б»

физическая культура и здоровье

Павлюковец Анатолий Иванович

Диплом

III степени

32.

Рынкевич Ксения Павловна

 

8 «А»

Трудовое обучение

Климович Евгения Михайловна

Диплом

III степени