Искать

20 апреля проходили соревнования «Полесские таланты»

20 апреля в г. Иваново проходили соревнования «Полесские таланты». В них принимали участие дети 2008 года рождения и моложе. Почётными гостями праздника были министр спорта и туризма Республики Беларусь Ковальчук Сергей Михайлович, наш земляк,  и Девятовский Вадим Михайлович, председатель Белорусской федерации лёгкой атлетики.   Команда нашей школы в составе 24 человек приняла участие в соревнованиях. Соревнования проводились на призы БФЛА. Приятно, что среди наших учащихся есть победители. Первое место на дистанции 200 метров занял Водчиц Матвей, второе – Масюк Илья. Среди девочек Наумовец Прасковья заняла второе место. Подготовил команду Ю.С.Сидорчук. Зиновик Вероника заняла третье место. Подготовила юную спортсменку Т.А.Комисаренко. Все участники забегов были награждены памятными медалями, а победители – ценными призами.

В 12.30 прошла церемония открытия ХYI Полесского легкоатлетического кросса на призы В.Тямчика. Команда нашей школы в составе 12 человек приняла участие в кроссе. Устымчук Андрей занял второе место, Сечная Ирина – первое место среди учащихся Ивановского района. Победители награждены грамотами и денежными призами.